Пн-Пт: 9.00 - 18.00

Цены

Цены на вентилируемые фасады

Компания «Фасст» более десяти лет производит облицовочный материал и компоненты для его установки на различных зданиях, а также оказывает услуги по монтажу навесных вентилируемых систем, если площадь объекта превышает 1500 м2. Мы всегда стремимся предлагать заказчикам выгодные условия сотрудничества. Мы обеспечиваем наших клиентов широким выбором вариантов НВФ. Мы работаем без посредников, поэтому расценки вентилируемого фасада, а также его монтаж находятся на приемлемом уровне, не превышая среднерыночный.

Из чего складывается стоимость вентилируемого фасада?

Мы всегда открыты для своих партнеров и клиентов, у нас совершенно прозрачное ценообразование на всю продукцию, без скрытых комиссий и платежей. Мы ведем лояльную политику ценообразования, а крупным заказчика предлагаем скидку 3%, которая существенно оптимизирует смету по проекту.и.

Расчет цены вентфасада включает в себя несколько переменных:

  • тип каркаса – горизонтальный, вертикальный или комбинированный;
  • толщина и количество слоев утеплителя;
  • тип облицовочного материала – клинкер, керамогранит, композитные панели, фиброцементные плиты, профлист и пр.;
  • количество расходных элементов;
  • тип монтажа – видимый или невидимый.

Также финальная цена на вентилируемый фасад за м2 зависит от монтажа/демонтажа внешних кондиционеров, количество оконных и дверных проемов. При расчете бюджета на работы по объекту важно понимать, что более дешевые материалы, такие как ПВХ-сайдинг или профлист, будут стоить меньше, чем клинкер или, например, керамогранит, но при этом более дешевый материал по свойствам и сроку службы уступает более дорогой облицовке.

Произвести расчет, с учетом особенностей здания и личных пожеланий заказчика, помогут наши специалисты. Оформите заявку на бесплатный вызов замерщика для старта работ по вашему проекту прямо сейчас. Каждый заказчик сможет выбрать материалы в соответствии с отведенным на них бюджетом. Все работы выполняются нашей бригадой с гарантией качества и под ключ.

Представьтесь, пожалуйста
Введите Ваш номер телефона
- поля, обязательные для заполнения
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Представьтесь, пожалуйста
Введите Ваш номер телефона
Примечание к заказу
- поля, обязательные для заполнения
Мы свяжемся с вами и уточним детали.
Представьтесь, пожалуйста
Ваш e-mail
Ваш номер телефона
Примечание к заказу
- поля, обязательные для заполнения
Мы свяжемся с вами и уточним детали заказа.